管理

执行管理

Prof-Mtose-appointed-EDITED

教授。 x mtose.
副总理
mtosex@unizulu.ac.za.
035 902 6624

Prof_Mahlomaholo

教授。 g mahlomaholo
DVC:教学和学习
035 902 6634.

Kgaphola 2_latest

克格拉议员先生
DVC:研究与创新
kgapholam@unizulu.ac.za.

DVC2

教授。 S渗渗
DVC:制度支持
seepes@unizulu.ac.za.

D Mothilall先生_opt 1

D Mothilall先生
代理人注册商 - 主校园/理查德湾
mothilalld@unizulu.ac.za.

cele.fw_

先生。 n.o cele.
执行董事:机构规划
celeno@unizulu.ac.za.
035 902 6621

ngcobo.fw_

先生。 r ngcobo.
执行董事:人力资源
ngcobor@unizulu.ac.za.
035 902 6401

CFO

先生。 p。 du plessis.
执行董事:财务
duplessisp@unizulu.ac.za.
035 902 6621

Makhafula

Ma Makhafola博士
执行董事:理查兹湾校区

Thabani Mncwango ED

先生。 t mncwango.
执行董事:基础设施和Covid-19团队负责人
mncwangot@unizulu.ac.za.

高级管理人员

投资组合 联系
学术发展 M S Mabusela教授
导演:教学和学习
mabuselam@unizulu.ac.za.
质量保证办事处 空的
导演:学术规划和质量保证
bhenguz@unizulu.ac.za.
0359026661
沟通和营销部门 MS G.T Nhleko-Mdluli
导演:通信和营销
nhlekog@unizulu.ac.za.
0359026617
艺术学院 M.A Masoga教授
迪恩:艺术
 masogam@unizulu.ac.za.
商业学院,行政和法律 L GREYLING教授
院长:商业,行政和法律
greylingl@unizulu.ac.za.
科学和农业学院 教授哇k恩
院长:科学与农业
kunenen@unizulu.ac.za.
035026264
教育学院 教授m。 Maphalala.
迪恩:教育学院
maphalalam@unizulu.ac.za.
035 902 6702
机构规划  Nhlanhla先生O Cele
执行董事:机构规划
celeno@unizulu.ac.za.
0359026621
 机构规划  普利妥斯先生
导演:基础设施
 phakoanes@unizulu.ac.za.
财务部门 先生K。麦利拉
导演:财务
madlalak@unizulu.ac.za.
0359026298
财务部门 我先生ngcobo.
导演:供应链管理
ngcoboe@unizulu.ac.za.
ICT. 董事:L Manci先生 mamcil@unizulu.ac.za.
图书馆服务 女士升。 vahed.
导演:图书馆服务
 Vahedl@unizulu.ac.za.
0359026463
注册处处长的办公室 MR M。 kheswa.
代理人员:政策管理和秘书处
kheswam@unizulu.ac.za.
0359026798
注册处处长的办公室 Z先生。 g
代理人员:学生管理

gumedez@unizulu.ac.za.
0359026029
理查兹湾校区 克格拉议员先生
执行董事:理查兹湾校区
kgapholam@unizulu.ac.za.
学生服务部 哈希奥先生
学生的院长
hlashot@unizulu.ac.za.
0359026661
副校长办公室 N Mashiya教授
主任:副校长办公室
 mashiyan@unizulu.ac.za.
0359026789
保护服务 CVB先生Sehlogo.
导演:保护服务
 sehlogoc@unizulu.ac.za.